Не думала, что юристы хитрят, как и все люди, и цель сайта - заманить на платную консультацию.
Дорогие юристы сайта!
Извините, что задала много вопросов. Платно проконсультироваться сейчас не могу. На Ваш сайт и пришла потому, что консультация бесплатная. Дурочка. Не думала, что юристы хитрят, как и все люди, и цель сайта - заманить на платную консультацию. Больше заходить не буду, и знакомым скажу, чтобы вам не писали и не отвлекали от важных дел и платных клиентов.
Евгения.
Евгения, во-первых, Вы лукавите, вопрос задали бесплатный, а во-вторых,
--- Не думала, что юристы хитрят, как и Вы, так будет правильнее сказать.
А в-третьих, задали ровно 10 вопросов. Так кто хитрит?