Имеет ли право участник производства по делу об административном правонарушении при ознакомлении с материалами

• г. Москва

Имеет ли право участник производства по делу об административном правонарушении при ознакомлении с материалами административного дела их ксерокопировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Борис! Да, участник административного производства имеет право знакомиться с материалами дела и снимать с них копии.