Нахожусь в распоряжении с 04.05.2008 г 27.09.2009 г был получен ГЖС и отдан на реализацию пока не реализован мое
Нахожусь в распоряжении с 04.05.2008 г 27.09.2009 г был получен ГЖС и отдан на реализацию пока не реализован мое начальство прекратило мне выплаты денежного довольствия с 08.09.г ухожу по смешанному стажу 14 лет гражданского и военного 17,5 лет мне сказали, что после получения ГЖС денежное довольствие мне не положено правомочно ли это.
До тех пор, пока вы не исключены из списков части, вы являетесь военнослужащей, поэтому имеете право на получение денежного довольствия.
Удачи!
Однозначного ответа нет. При получении ГЖС (даже не приобретя жильё) у командования возникает формальное основание уволить в/сл и в этом случае суды на стороне командования.
Если вы не уволены и находитесь в списках л/с части обращайтесь в военный суд с требованиями о выплате ДД.