Проблема оплаты постановления за нарушение ПДД - к кому обратиться и как оплатить?
Что делать в такой ситуации. 17.01.2016 года меня остановил инспектор 1 р. 06 дпс ювао г. Москвы, а остановил меня на ул. Сайкина 12 в юао дал постановления без реквизитов оплаты где написано статья 1.1229 не совсем поняла почему 500 рублей но потом узнала что эта стотья для пасажиров а я была водителел машины и у меня при себе небыло полиса осаго. Объяснить по каким реквизитам мне оплачивать неможет ни один сотрудник Гибдд кто то говорит по реквизитам юао а кто-то по реквизитам ювао. По номеру постановления пишет ненайдено.
Обратитесь в отдел ГАИ, сотрудник которого выписал постановление.