Как получить архивные справки о регистрации и гражданстве при приватизации, находясь в Санкт-Петербурге?
Для приватизации нужна архивная справка о регистрации с 1992 г. И справка о получении гражданства. Приехал из Казахстана 1998 г в Оренбургскую обл там получил и гражданство. С 2001 года проживаю в СПБ где можно сделать запрос для получения справок в СПБ?
Лучший ответ
Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!