Нужна помощь по получению постоянной регистрации в квартире без владельца
Дравствуйте! Мы проживания в комнате 9 лет которую предоставил завод на котором мы работаем. Никаких договоров завод с нами по поводу жилья не заключал. На руках есть только квитанции об оплате комунальнвх услуг. Временную регистрацию делают по другому адресу. Мы хотели сделать постоянную регистрацию по месту проживания, руководство завода нам дали добро. Мы подали иск но судебные заседания закончились отказом. Никто не знает кому пренадлежит данная кв. Городу или заводу. Что нам нужно делать и куда обращаться что бы мы смогли сделать регистрацию? Спасибо
Здравствуйте!
В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы ответить, что Вам нужно делать и куда обращаться, чтобы Вы смогли сделать регистрацию.
Необходимо по меньшей мере анализировать решение суда.
Обратитесь к юристу, специализирующемуся на жилищных вопросах. В Вашем случае помочь можно.
попробуйте начать с выписки из ЕГРП. Вы знаете адрес комнаты - обратитесь за выпиской в рег. палату.