Разочарование в юристах - отсутствие ответов на вопросы
Я в вас разочарован. Сколько вопросов вам не задавал ответов на них не получал. Минус таким юристам. На реальный вопрос не можете дать реальный ответ.
Лучший ответ
Не нужно очаровываться ни кем, чтобы потом не разочаровываться.
Задали вы всего два вопроса. Возможно, специалиста по Вашему вопросу не нашлось.
Задали всего один вопрос и получили на него конкретный ответ юриста.