Что делать, если после подачи на развод муж выгоняет из квартиры с ребенком - варианты решения
В предыдущем вопросе Вы сообщили, что не зарегистрированы в этой муниципальной квартире. Шансы на регистрацию в судебном порядке практически равны нулю (если только не случится чуда).
Опять же, если опасаетесь, что муж может так поступить, уезжайте и забирайте ребенка с собой.
По закону он выписать вас не сможет, даже через суд, к тому же там прописан ребёнок.
Николай Васильев
Галина!
Вы можете свободно забрать ребенка с собой....
Одновременно с иском о разводе Вы можете ставить вопрос об определении места проживания н/л с Вами..
Ходатайствовать об обследовании м/ж н/л как по адресу мужа - так и Вашего ( пошлют запрос в другой город) ....
АБ