За какие годы берется расчет пенсии женщине 1966 года рождения, выходящей на пенсию в марте с 50 лет по выработке вредности.
Здравствуйте!Для того, чтобы расчет пенсии был полным и точным, необходимо представить в Пенсионный фонд вашу трудовую книжку для подтверждения стажа до 1997 года, а также справки о вашей зарплате за любые пять лет работы подряд. Такие периоды, как служба по призыву в Вооружённых силах, рождение ребёнка и в связи с этим отпуск до полутора лет, период нахождения в статусе безработного также будут учтены, если вы представите соответствующие документы в ПФР.