Разъясняем детали - договор об обязательном пенсионном страховании на собеседовании - преимущества и возможные последствия
Есть ли подвох, если на собеседовании просят подписать договор об обязательном пенсионном страховании? Для чего он? и что для меня случится если договор подписала.
Лучший ответ
Нет подвоха, у вас видимо СНИЛСа нет до сих пор. Работодатель его оформить может за вас