Переезд в Россию без программы переселения - советы и необходимые документы для семьи из 3 человек

С чего начать в таком деле как: семья из 3 человек хочет переехать в РФ не по программе переселения. Где можно посмотреть перечень действий, документов, при этом в РФ есть родственники! Сколько времени идет процедура получения паспорта РФ

Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Для начала вам нужно будет оформлять РВП. По приезду сразу вставайте на учет в УФМС, там все и узнаете