Возможность получения гражданства РФ по упрощенному порядку для граждан Киргизии, проживающих в России и имеющих семью, включая граждан РФ.

Меня зовут Тимур я гражданин Киргизии я проживаю на территории РФ уже 5 лет у меня жена и 2 детей родившийся на территории РФ. жена и дети граждан РФ мой отец тоже гражданин РФ и проживает на территории РФ вопрос могу ли я по упрощенном порядке получит гражданству РФ.
Лучший ответ

Да можно получить гражданство в упрощенном порядке на основании пункта 1 статьи 14 закона о гражданстве Российской Федерации