Порядок получения ВРП и ВНЖ в Моздоке для жителя Казахстана на пенсии
Я живу в Казахстане, на пенсии, хочу получить ВНЖ в Моздоке, там у меня есть жилье. Мне обязательно получать сначала ВРП, а потом ВНЖ? Или можно сразу оформлять ВНЖ?
Лучший ответ
Первый этап- обязательное оформления РВП
Через 6 месяцев после получения РВП сможете подать документы на оформление ВНЖ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день. Да, без РВП получить сразу ВНЖ нельзя
Благодарю Вас за полезную консультацию!