Проверка ГИБДД - необходимость установки тахографа на ГАЗ-53 и его классификация для автомобиля коммунального хозяйства
У нас в учреждении прошла проверка ГИБДД по выпуску автомобилей на линию. Гибдд вынесли нам предписание. В предписании указали пункт по установке на ГАЗ-53 (цистерна) тахографа. Автомобиль 1985 года, осуществляет полив клумб на территории станицы, а так же откачку сточных вод не выезжая за ее пределы. Подскажите обязаны ли мы устанавливать тахограф или нет и можно ли ГАЗ-53 отнести к автомобилю коммунального хозяйства?
Лучший ответ
Здравствуйте!К сожалению,но необходимо установить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Должны устанавливать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!