Могут ли посадить за просроченный штраф гбдд до суда, точнее имеют ли право?
Могут ли посадить за просроченный штраф гбдд до суда, точнее имеют ли правпо?
Лучший ответ
Да, ло суда Вас могут задержать. А меру наказания за неоплату административного штрафа уже определяет суд - либо штраф в двойном размере, Либо арест до 15 суток.
Вас могут задержать до суда.
Да, имеют право