Как защитить права отца в случае переезда бывшей гражданской жены с ребенком в другой город?
Что делать отцу ребенка, если бывшая гражданская жена переезжает с ребенком на пмж в другой город? Является ли это в какой=то степени ущемлением прав отца в общении с ребенком и его воспитании?
Лучший ответ
нет, препятствовать этому все равно не сможете
подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком
Ничего не сделаете, ваши права не ущемляются, приезжайте к ребенку и общайтесь с ним.