Проблемы с трудоустройством в России - почему гражданам Казахстана отказывают в официальной работе?

• г. Волгоград

Я гражданка Казахстана, имею РВП, почему я не могу устроиться на работу официально? Как только видят казахстанский паспорт мне отказывают. Там в Казахстане я знаю россиян. Которые работают на предприятиях. Свободно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ищите, кто-нибудь примет.