Втб страхование отказывается выплатить деньги по страховому случаю и требует постоянно дополнительные документы
Страховая компания компания втб страхование не выплачивает деньги по страховому случаю. Тянут время и постоянно просят переделать акт из жкх с новыми требованиями. Хотят чтоб мы сначала сделали ремонт, предоставили чеки, а потом они выплатят... надоело предоставлять им все новые и новые бумаги. Все что необходимо было уже давно предоставили...
Лучший ответ
обращайтесь с жалобой в союз страхощиков
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Если добровольно страховая так ничего и не выплатит, то рекомендуем обратиться в иском в суд и взыскать страховое возмещение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!