Как возобновить процесс наследования и донести необходимые документы, связанные с долей в квартире, умершей дочери?
У меня умерла дочка 15 летняя в 2010 году и у нее есть доля в бабушкиной квартире, на наследство подавала до полу года но документы не все сделала. Могу ли я сейчас возобновить и донести все документы что бы вступить в наследство?
Лучший ответ
Да, конечно, можете оформить все документы сейчас. Обратитесь к нотариусу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете. Срок не пропущен, если Вы обратились к нотариусу в течении 6 месяцев после ее смерти с заявлением о принятии наследства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!