Когда договор приватизации вступает в законную силу?

Лучший ответ

Договор приватизации вступает в силу с момента его подписания. Может быть Вы имели ввиду, когда возникает право собственности.

Согласно Закону "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Право собственности на приобретенное жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Спасибо! А номер закона можете написать

С момента подписания. Право собственности возникает с момента государственной регистрации

С момент подписания. право собственности с момента регистрации договора