Сколько многоквартирных можно включить в состав ТСЖ.

Вопрос №9562555 из г. Икряное
опубликован 29.01.2016, 14:03
Сколько многоквартирных можно включить в состав ТСЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

ограничений нет...

29.01.2016, 14:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сколько многоквартирных домов может объединить одно Т.С.Ж.?

01.02.2016, 09:25

я вам ответил - ограничений нет...

31.01.2016, 07:37