Где можно найти информацию о живом р.счете СК ЗАО Дар?
Помогите... нужно узнать где имеет живой р.счет ск зао дар... все счета пустые... может кто знает... исп.на руках хочу сам снять пока не признали банкротами... по дтп не выплатили не копейки оферюги...
Лучший ответ
Добрый вечер! Сведения о счётах должника ЮЛ можно получить в налоговой по месту регистрации ЮЛ, подав соответствующее заявление и приложив заверенную копию исполнительного листа, далее при наличии сведений о счётах нужно обращаться в банк, при отсутствии денежных средств, либо в другой банк о котором есть сведения у налоговой, если нет, то лист будет помещён в картотеку и оплачен при поступлении денежных средств.
Вы сами ничего не снимете,если даже найдете и будет что снимать