Возможно ли возвратить страховку, если при оформлении кредита договор страхования не был предоставлен и не был подписан?

• г. Хабаровск

Если при оформлении кредита договор страхования не был предоставлен и не был подписан сторонами, а сумму выдали за минусом страхования, можно ли в этом случае вернуть страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы уверены, что не подписывали договор страхования либо страховка не предусмотрена условиями кредитного договора? если да, тогда можно, но только в судебном порядке.

Здравствуйте! Это значит,что страховые платежи включены в общую сумму платежа,и вернуть Вы страховую сумму не сможете.