Если я - ИП, у меня есть еще 3 офиса по разным адресам, какой адрес я должна указывать как мой юридический адрес? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В силу того, что на индивидуального предпринимателя расмпространяются действия положений гражданского законодательства о юридических лицах, являющихся коммерческими организациями (часть3 статьи 23 ГКРФ), то юридическим адресом ИП является место нахождения его исполнительного органа, т.е. Вас. Следовательно, юридическим адресом будет место Вашей регистрации (прописки).