Отмениться ли пенсия для работающих пенсионеров
Отменят ли пенсию для работающих пенсионеров в 2016 г.
Лучший ответ
Нет. не отменят. Собственно вопрос об этом поднимался только в отношении пенсионеров, зарплата которых превышает 100000 рублей в месяц, но даже для них пока угрозы отмены пенсии нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет ни кто не отменит
Добрый день! Разъясните пожалуйста, что такое страховая пенсия. И будет ли перерасчет пенсии для работающих пенсионеров в Крыму. Буду очень благодарен за полный ответ.
Добрый день. Это пенсия, выплачиваемая в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"