LSN Messenger
Новосибирск, 29.01.2016, 15:45

Амнистия ст 228 в 2016

Вопрос №9563662 из г. Белово
опубликован 29.01.2016, 15:45
Будет ли амнистия в 2016 г по ст.228
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока ничего об этом неизвестно.

24.05.2016, 23:56

По этой стать амнистии нет . не было и не будет Увы.

29.01.2016, 15:46

Амнистия не планируется

12.03.2016, 20:34

Да, скорее всего будет приуроченная ко дню победы... Проекта еще нет

13.03.2016, 23:10

Здравствуйте. Нет никаких оснований ожидать амнистию. Даже значимых событий не предвидится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 04:57

Моловероятно. И проектов пока нет.

22.03.2016, 05:05

---Здравствуйте, пока не знаем

Всего хорошего.

03.04.2016, 21:38

Нет, пока не планируется. Не слишком ли часто - амнистия каждый год.

14.04.2016, 21:30

Здравствуйте! Пока ничего об этом не было слышно, вряд ли будет.

21.04.2016, 20:21

Здравствуйте! Нет, амнистии не будет.

02.05.2016, 15:22

Не принята, Вячеслав.

Удачи Вам.

08.05.2016, 10:22

Здравствуйте. Не будет.

Удачи Вам.

08.05.2016, 10:23

Амнистии в 2016 году уже не будет

13.05.2016, 14:14

Амнистии пока не предвидится. Всего наилучшего.

24.05.2016, 23:55

Здравствуйте, Александр!

К 09.05.2016 Государственной Думой постановление об амнистии не принималось

22.06.2016, 21:32

Ну и как будет????

11.08.2016, 18:40

Здравствуйте. Не будет.

11.08.2016, 18:40

абсолютно точно не будет

11.08.2016, 18:40

В 2016 году амнистия Государственной Думой Российской Федерации не объявлялась. Последняя амнистия была приурочена к 70-летию Великой Победы!

10.03.2017, 13:11

Доброго врнмент суток. Амнистия не имелась. Удачи и всего самого доброго. Обрпщайтемь нп сайт для консультаций. Когсудььпции помогпют.

10.03.2017, 13:18

Здравствуйте.

Никакой амнистии в 2016 году ни для кого не объявлялось. В 2017 году никакой амнистии также не ожидается, никаких проектов нет.

14.05.2017, 13:32

А попадает ли статья 337 часть 4 под амнистию в 2017?

10.03.2017, 13:22

Амнистии в 2017 году пока не предвидится. Удачи и успехов. Обращайтесь на сайт для консультаций. Инорда они помогают. Только идущий осилит пвть.

10.03.2017, 13:27

Добрый день! В этом году Государственной Думой Российской Федерации амнистии не объявлялось. Если будет амнистия, тогда и смотреть надо на какие статьи и лица она будет распространяться.

10.03.2017, 13:28