Телефоны канцелярий службы суд. приставов не отвечают, часы приема канцелярией не прописаны нигде.
в дополнение
Выбрать необходимую службу судебных приставов Вы можете на официальном сайте УФССП России по Москве. Дозвониться в любую службу действительно очень сложно. Заявление о возбуждении исполнительного производства подаются через канцелярию в любой рабочий день (обед с 13 до 14).
Ирина, обращаться надо в службу судебных приставов. Они работают допоздна.поищите другие адреса.
Если должником является юридическое лицо, то исполнительный лист подается в службу судебных приставов по ее юридическому адресу (ст.33 ФЗ "Об исполнительном производстве".