Адвокат будет выстраивать защиту подсудимого по уголовному делу статья УК РФ 115 ч.а, 131 ч.1, учитывая хорошую характеристику пострадавшей и отсутствие разрывов на одежде, несмотр
Подсудимый сидел дважды, заведено уголовное дело статья ук рф 115 ч.а,131 ч.1. Характеристика пострадавшей хорошая. СМЭ обнаружила на одежде кровь и сперму подсудимого, одежда не порвана. Причинения вреда здоровью в легкой форме. Свою вену не признает. Как адвокат будет выстраивать защиту?
Лучший ответ
задачки на платной основе
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, необходимо знать все обстоятельства уголовного дела, чтобы определить примерную тактику защиты адвоката. В любом случае, позиция будет сводится либо к тому, что все было по обоюдному согласию, или, что не было контакта вообще. В этом случае будут оспариваться заключения экспертов, с последующими ходатайствами о назначении повторных или дополнительных экспертиз.
Благодарю Вас за полезную консультацию!