Возможно ли взыскать алименты с гражданина Германии на 20-летнего ребенка, родившегося в гражданском браке в Казахстане и которого отец признал?
Можно ли взыскать алименты с гражданина германии на ребенка, родившегося в гражданском браке в казахстане. Ребенку уже 20 лет. никогда ни чем не помогал, скрывался. Вот только нашли. Отцовство признает. В свидетельстве о рождении ребенка-отец записан только имя и отчество.
Лучший ответ
Взыскать алименты Вы уже не сможете. Только в крайнем случае, если докажете, что ранее пытались взыскать, то за последние три года, а в итоге это один год до 18 лет ребенка.
Мне не понравился Ваш ответ.