Как возобновить исполнительное производство по взысканию алиментов после отказа суда в пересмотре решения

Помогите, пожалуйста. У меня сейчас неопределённое положение из-за неясностей по поводу приостановления исполнительного производства по взысканию алиментов. Должник подал заявление в мировой суд о пересмотре решения этого же суда о взыскании с него алиментов. На основании этого он же подал заявление уже в районный суд по месту нахождения ОСП о приостановлении исп. пр-ва. Суд вынес определение о приостановлении до исчезновения основания для приостановления. ОСП приостановило исп. пр-во на основании этого решения суда. Сегодня суд апелляционной инстанции отказал должнику в его требованиях о пересмотре решения суда об алиментах. Получается, что уже нет оснований для приостановления исполнительного производства. Но мне не понятно, что я сейчас должна делать. Куда обращаться, чтобы его опять возобновили? Очень надеюсь на ваш совет, т.к. сама не могу разобраться, а в суде говорят мы не консультируем Заранее - большое спасибо! Мой e-mail: kuzya-70@mail.ru
Лучший ответ

Представьте приставу определение суда апелляционной инстанции.

Спасибо, что откликнулись. Но проблема в том, что судья не дала резолютивное апелляционное определение, говорит, что это законом не предусмотрено и чтобы я через две недели получила его в мировом суде. А за это время должник может вновь спрятать свои доходы. Он для того и приостанавливал производство, чтобы быстро провернуть свои махинации с доходами.

Достаточно ли будет заявления приставу без предоставления апелляционного определения? Ведь достоверность этого факта пристав может установить по телефону приёмной суда или на сайте суда. Как поступить?