Не нужно платить за вывоз мусора, если расстояние до ТБО превышает 300 метров?

• г. Задонск

Слышал что если расстояние от дома до ТБО более 300 метров, то за мусор можно не платить, правда ли это? Расстояние от дома до ТБО 339 метров летом, а зимой пешеходную дорожку заметает, есть другой путь, 370 метров зимой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не правда