Как вернуть неиспользованные деньги за ремонт и содержание жилья в четырехквартирном доме?
Мы живём в четырёх квартирном доме, с нас взимали плату на ремонт и содержание жилья, а деньги не на что не потратили, Как вернуть деньги, не истраченные на ремонт и содержание жилья?
Если их еще не потратили, то это еще не значит, что они не будут потрачены по целевому назначению на текущий ремонт обшедомового имущества. Если вы точно знаете, что деньги были потрачены на другие цели не связанные с текущим ремонтом, то необходимо обратиться в областную прокуратуру с жалобой на ту организацию которая взымала с Вас денежные средства.
попробуйте это доказать в судебном процессе , при подаче соответствующего иска к УК...