Чита, 29.01.2016, 17:45

Как оформить право собственности на квартиру и землю в самострое и без организации-застройщика?

Вопрос №9564835 из г. Чита
опубликован 29.01.2016, 17:45
Мы в квартире (двухквартирный дом) живем 22 года. Дом строился как самострой, на эту квартиру есть только ордер. Организации от которой этот дом строился уже давно нет. соседняя квартира еще в первые годы была приватизирована. Как нам оформит нашу квартиру в собственность и землю под квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через суд.

29.01.2016, 17:53

А какие для этого нужны документы, и в какой суд обращаться в мировой?

31.01.2016, 05:58

В районный суд.

31.01.2016, 10:53