Влияние отсутствия прививок у ребенка на будущую трудоустройство и работодателя - факты и мифы
Мне в школе говорят что если я не поставлю ребенку прививку то в будующем его либо не возьмут работать либо штраф работадателю будет за отсутствия прививок. Это правда?
Лучший ответ
Добрый день! насчет прививок,то только врач может подсказать, а не работодатель и ваше право отказаться. если есть недомогание