Моему молодому человеку поставили запрет, я его гр.жена, могу ли я чем помочь ему вернуться назад побыстрее и как.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! гр. жена . как вы указываете .по закону -никто. поэтому навряд ли вы сможете ему помощь

Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.

Прошение об уменьшении срока депортации друг может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.