Ветераны подразделений особого риска налог транспортный

• г. Астрахань

Имеют ли льготы по транспортному налогу Ветераны подразделений особого риска по группе Д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Льготы по транспортному налогу предоставляются каждым субъектом федерации самостоятелно., а не единым законом РФ. Имеются ли льготы в вашем регионе, узнайте в своей налоговой инспекции.

Такой группе льготников льготы по транспортному налогу в Тверской области не предусмотрены.