Льготы по оплате аренды земли для инвалидов в Тюменской области
Здравствуйте!Решение Думы Онохинского МО "О земельном налоге" -Инвалиды 1 и 2 групп инвалидности имеют льготу 30000руб.в отношении земельных участков, находящихся в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении уменьшение налоговой базы на необлагаемую налогом сумму, производится на основании документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы, представляемых налогоплательщиком самостоятельно в налоговый орган по месту нахождения земельного участка, в срок не позднее 1 февраля года, следующего за налоговым периодом.Других льгот нет.