29.12.2015 Г. Планшет, купленный в магазине Евросеть, перестал работать - как поступить?
29.12.2015 Г. КУПИЛА ПЛАНШЕТ В МАГАЗИНЕ ЕВРОСЕТЬ, гарантийный срок 1 год, сегодня планшет не включился, т.е. кнопка включения не сработала, хотя перед этим пользовалась планшетом, прошло минут 5 и он не включился. Можно ли вернуть планшет обратно в магазин, получить за него деньги обратно или обменять на другой товар? Как правильно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!
Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег
УДАЧИ ВАМ
Если вам продали некачественный товар, то можете претендовать на возврат денег
Для начала экспертиза.
А экспертизу должен делать сам магазин или можно самой независимую на всякий случай?