У меня рак предстательной железы 2 ой степени присваивается ли инвалидность если да то какой.
Лучший ответ
Здравствуйте, это может быть установлено только в результате проведения БМСЭ, Вам необходимо от лечащего врача получить направление на ВТЭК, чтобы установить, необходимо ли и если необходимо то какую группу инвалидности установить и на какой срок или пожизненно.