Какова сумма задолженности, при которой происходит отключение электричества?

Вопрос №9565788 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2016, 19:56
Можно у вас спросить? Пришло письмо, мол у вас задолженность 6300 р. и если вы не погасите в 20 дневный срок вас отключат от электричества. За какую сумму задолженности могут отключить свет в доме. На данный момент имею задолженность в размере 6300 р. спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

свет не могут вообще выключить

29.01.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! За данную сумму долга возможно отключение света. Тем более Вас предупредили об этом и дали срок для погашения. Все правомерно.

29.01.2016, 19:59

Это чтож получается, если я буду задолжать пусть к примеру 1000 руб я тоже буду должником и мне могут отключить свет? на мой взгляд это дурдом. меня интересует конкретная сумма после которой могут отключить свет.

29.01.2016, 20:30

Такой суммы нет.Решение принимает энергосбыт. Руководители энергетической компании сейчас заключают Соглашение с должниками на рассрочку погашения долга и редко отключают свет. Нужно обратиться в компанию

29.01.2016, 22:10