Отделение Почты России отказало доставлять подписку до указанного адреса - есть ли у них право на такое решение?

• г. Богучар

Я подписалась на сайте почта россии через интернет оплатив подписку. Пойдя в отделение почты они мне сказали, что не будут достовлять до адреса указанном в подписке. Что я должна ходить сама. И меют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну как мы можем Вам ответить? Мы же не знаем, на каких условиях Вы подписались?

Направьте письменную претензию вышестоящему почтамту.