Сроки приватизации квартир в Санкт-Петербурге - какая точная дата и где можно узнать
Я задавала вопрос о сроках приватизации квартир. 1 юрист здесь на сайте ответила, что приватизация квартир до 1 марта 2016 года, а двое-что до 1 марта 2017 года... Какая же точная дата? И где это можно точно узнать, например, в Санкт-Петербурге?
Приватизация установлена до 1 марта 2017года и есть информация, что более срок не будет продлеваться, так что поторопитесь.
Срок приватизации жилых помещений для граждан Российской Федерации постановлением Правительства продлен до 01 марта 2017 года, это уже третье продление приватизации.