Можайск, 29.01.2016, 20:20

Как обезопаситься от кражи во время обыска - советы для близких родственников

Вопрос №9566009 из г. Можайск
опубликован 29.01.2016, 20:20
Во время обыска сотрудниками мвд из квартиры пропали деньги в сумме более 20 000 р, так же в ходе обыска из автомашины пропали ценные вещи и деньги. Как поступать в данной ситуации, если подтвердить данный факт могут только близкие родственники?
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации обращаться с заявлением о совершении кражи в следственный комитет РФ по месту жительства.

29.01.2016, 20:34

Пишите заявление о краже в полицию.

29.01.2016, 20:33

Обвинение, согласно которому проводили обыск, по ст228ч2. Бесплатный адвокат рекомендал забыть это, тк это будет расценено в органах как кливета, а показания родителей объявят ложными, ведь документов о том, что эти деньги были у нас нет. со слов адвоката, подачей заявления мы лишь наживем лишних проблем

29.01.2016, 20:50

И это тоже верно. Решать вам.

29.01.2016, 20:52