Можно ли поставить купленное авто на учет со сделанным договором купли-продажи?

Вопрос №9566599 из г. Пермь
опубликован 29.01.2016, 20:50
Купил машину по договоу купли-продаж, а продавец непоставил ее на учет, могу ли я с договором куп. прод. Продавца и моим дог. куп. продаж. Поставить на учет а/м?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не можете.

29.01.2016, 20:51

Если в птс ампродавец не вписан

29.01.2016, 21:05

Я поняла, именно поэтому - не может.

29.01.2016, 21:11