Переоформление кредитной карты на другого человека - возможно ли это с согласия банка?

Вопрос №9566625 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2016, 21:23
У меня такая проблема! У меня была кредитная карта на 50000, я ей не пользовался и у меня ее попросил близкий друг попользоваться, но с оплатой вовремя не всегда у него получается и соответственно звонят из банка мне! Можем ли мы с согласия банка переоформить карту на моего друга, по обоюдному согласию!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия банка.

29.01.2016, 20:54

А какая вероятность что банк согласится,сколько процентов таких заявлений одобряются?

29.01.2016, 21:01

Вероятность этого близка к нулю.

29.01.2016, 21:01