Нотариальное удостоверение - нужно ли при сделке сельскохозяйственной земельной доли в общей долевой собственности

• г. Воронеж

Обязательно ли нотариальное удостоверение договора купли продажи земельной доли в общей долевой собственности, земля сельскохозяйственная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При продаже доли, да обязательно