Рязань, 29.01.2016, 21:28

Что делать если на телефон поступают угрозы жизни мне и семье, от коллекторов.

Вопрос №9566730 из г. Рязань
опубликован 29.01.2016, 21:28
Что делать если на телефон поступают угрозы жизни мне и семье, от коллекторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поступило смс сообщение:будем ловить по одному из твоей семьи и резать как баранов..клянусь алахом..жди беду в свой дом , что делать

29.01.2016, 21:46

Обратитесь в полицию покажите данное смс и напишите заявление об угрозе жизни и здоровью Вам и членам Вашей семьи.Если необходима помощь в составлении заявления обращайтесь.

29.01.2016, 21:48

Писать заявление в полицию.

29.01.2016, 21:29

обратитесь в полицию.

29.01.2016, 21:29

Поступило смс сообщение:будем ловить по одному из твоей семьи и резать как баранов..клянусь алахом..жди беду в свой дом , что делать

29.01.2016, 21:46

Обратитесь в полицию покажите данное смс и напишите заявление об угрозе жизни и здоровью Вам и членам Вашей семьи.Если необходима помощь в составлении заявления обращайтесь.

29.01.2016, 21:48