Проблемы с регистрацией автомобиля - сколько ждать обновления базы данных ГИБДД и можно ли продлить срок регистрации?
Мы купили автомобиль неделю назад, при попытке поставить на учёт выяснилось что на машину наложен запрет на регистрационные действие. Старый хозяин все штрафы оплатил у приставов он не числится должником, а в ГИБДД в базе висит запрет. Три дня назад бывший хозяин подал заявку на снятие запрета. Скажите через сколько дней обновляется база данных ГИБДД? и если не успеем поставить машину на учёт в течении 10 дней, возможно ли продлить срок регестрации автомобиля из за сложившейся ситуации?
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД к инспектору по административной практике и решите свои вопрос