Новый закон позволяет разделить 90 дней пребывания на территории РФ
Вышел закон что можно находится на территории РФ 90/180 тоесть 90 дней, раз в пол года! Эти 90 дней могут быть разделены? Например побыла месяц в РФ, через месяц опять въехала в РФ?Я так понимаю пока суммарно не истечет 90 дней я могу пересекать границу сколько мне нужно.
Требование о 90-дневном сроке распространяется на лиц, въежающих в РФ в безвизовом режиме.
Я с Украины) я знаю,что этот закон меня касается!Вопрос в том,могу ли я пересекать границу несколько раз?Допустим в начале полугода приехать на месяц ,после чего вернутся в Украину,и спустя месяц снова въехать в РФ и так по необходимости делать несколько раз пока суммарно не истечет 90 дней?
да пока общее количество дней будет 90