Госпошлина при оформлении рвп
Куда нужно обратиться на возмещение госпошлины при оформлении РВП (1600 рублей)
Здравствуйте. Заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины направляйте в подразделение ФМС, в которое обращались за получением регистрации по месту пребывания.
К заявлению о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины прилагаются подлинные платежные документы в случае, если государственная пошлина подлежит возврату в полном размере, а в случае, если она подлежит возврату частично, - копии указанных платежных документов.
Заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы.